MOURA, NAKANO, SOUZA & PEREIRA ADVOGADOS

O escritório MNSP advogados conta com uma equipe altamente especializada,
com profissionais que atuam exclusivamente com o direito trabalhista.


SÓCIOS


Lauro Moura Luiz

Direito trabalhista bancário especializado

Marco Aurélio Nakano

Direito trabalhista bancário especializado

David Lean de Souza

Direito trabalhista bancário especializado

Willians Silva Pereira

Direito trabalhista bancário especializado



ADVOGADOS


Beatriz Estela da Costa Kozasinski
beatriz.estela@mnsp.com.br

Erasmo Aparecido Cardoso
erasmo@mnsp.com.br

Bruno da Silva Santos
bruno.santos@mnsp.com.br

Yves Santos do Rosário – Gerente
yves@mnsp.com.br

Luana Pena de Resende
luana@mnsp.com.br

Beatriz Fernanda de Moura Luz
beatriz@mnsp.com.br

Graziele Brandão
graziele@mnsp.com.br